Второй месяц приема Линдинет20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я пью Линдинет20 второй месяц, не пропустила ни одной таблетки. В начале приема, я чувствовала что они действуют, у меня болела грудь, иногда тянуло живот. А после месячных, я совсем перестала это чувствовать. Они не работают или так должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:03
Здравствуйте! У Вас был период адаптации, теперь он прошел-это нормально