Интервал между приёмом лекарства

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Очень нужен ваш совет. Я принимаю алпразолаи 4 раза по 0,5мг с интервалом 4 часа. А не слишком ли это маленький промежуток? Прочитала, что должно быть 6 часов. Не слишком ли много его накопится в организме за сутки? Вот теперь переживаю сильно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-16 12:45
Лучше с интервалом 6 часов. Он не накапливается в организме, я Вам об этом писала.