Заикание

Спрашивает: Sergnik57
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 35, в 17 лет я получил микротравму головного мозга, все это время я иногда принимал прописанные мне лекарства. Все это время у меня иногда были головные боли, и иногда доходило до эпеликсического припадка. Но в дальнейшем все это прошло, иногда болела голова. Потом вдруг повысилось давление и я попал в больницу там при высоком давлении у меня взяли пункцию головного мозга, подозревалось кровоизлияние головного мозга, но оно не подтвердилось. После этого меня направили в краевую больницу для прохождения комиссии. Я ее прошел и в заключении у меня написали что травмы головного мозга нет и я здоров, но небольшое неврологическое заболевание, прописали лекарство и после приема этих лекарств я примерно через три недели стал плохо говорить, заикаться. Подскажите пожалуйсто к кому из врачей обратится и пройдет ли заикание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 16:27
Здравствуйте.
Вы изложили свои проблемы очень сумбурно. Если были припадки, значит видимо была эпилепсия, а это требует постоянного приема лекарств.
Что значит небольшое неврологическое заболевание? Какие лекарства Вам выписали?