Экстрасистолы после приема тералиджена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мучаюсь от панических атак и семпато- адреналиновых кризов, невролог прописал тералиджен, пью пару недель, перед сном, очень сложно уснуть, спустя час после приёма лекарства начинаются экстрасистолы, да так что подскакивают, не успев как следует уснуть, думал отметить препарат, но без него сейчас не справлюсь, два дня без приема лекарства это доказали, что делать в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-09 15:08

Здравствуйте, Сергей.

Нужно обратиться к своему лечащему неврологу и попросить заменить препарат. Препараты эти рецептурные, поэтому выписать подобный препарат Вам может только специалист.

Здоровья Вам!