Юнидокс и лекарства применение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно пить омепразол и гептрал с доксициклинлм и можно ли их совмещать?
Если можно пить вместе то как? Мне юнидокс солютаб нужно пить 2 раза в день с перерывом в 12 часов. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-12 20:25
Здравствуйте!
Можно с интервалом в 3 часа
Платная консультация
Анна 2020-12-12 20:27
Здравствуйте. С интервалом 3 часа если нужно пить, то сначала нужно антибиотик, а после уже остальные лекарства? Флуконазол тоже нужно пить через 3 часа после приема антибиотика или за 3 часа перед приемом антибиотика подскажите пожалуйста?
Анна 2020-12-12 20:39
И еще подскажите пожалуйста как принимать баксет и вагилак в капсулах внутрь, тоже с интервалом в 3 часа?
Их нужно пить до или после приема антибиотика?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-12 20:58
Лучше после антибиотика через 4 часа
Платная консультация
Анна 2020-12-12 21:00
Через 4 часа и флуконазол и баксет пить, правильно поняла?
Анна 2020-12-12 21:12
И последний вопрос задам Вам. Подскажите пожалуйста и точно так же пить итраконазол через 4 часа после антибиотика?
Анна 2020-12-12 22:17
Здравствуйте Подскажите пожалуйста бак-сет и итраконазол можно принимать в одно время или тоже нужен какой-то интервал между приемами?
Анна 2020-12-13 16:50
Здравствуйте Подскажите пожалуйста для выявления иппп достаточнл сделать пцр анализ или фемофлор тоже нужен?
Анна 2020-12-13 20:58
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста для выявления СКРЫТЫХ инфекций пцр достаточно будет сделать?