Часы приема антибиотиков

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обнаружили уреплазму намного выше нормы, назначили антибиотики МЕТРОНИДАЗОЛ (1таб - 3р в день) и ЮНИДОКС СОЛЮТАБ (1таб. - 2р в день) одновременно. Хотелось бы узнать как их принимать (часы приема, промежуток между ними) Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-18 22:33
Добрый день.
Если есть только уреаплазма, то не нужно вообще принимать метронидазол.
Платная консультация
Алена 2021-03-19 07:36
Нет, к сожалению ещё Gardnerella и Candida
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-19 09:40
Тогда можно приблизительно в одно время.