Интересующая информация, уточнение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при низкой плацентации на 21 неделе беременности, тазовом предлежанием и короткой шейкой маткой, рожают самостоятельно или нет?
Врачи говорят может быть выкидыш или преждевременные роды- это так?
Какие есть противопоказание при этих показателях и можно ли вести интимную жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 08:29
Здравствуйте! При тазовом сейчас все чаще рожают сами.
У Вас угроза преждевременных родов- интимная жизнь полностью запрещена!