На каком сроке вызывают преждевременные роды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на каком сроке делают преждевременный роды? И сколько это будет стоить?
Теги: на каком сроке вызывают роды, как вызвать преждевременные роды на раннем сроке, какие таблетки вызывают роды преждевременная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-04 18:04
Здравствуйте! Мне не совсем понятен Ваш вопрос. Для "вызова" преждевременных родов должны быть определенные показания, соответственно и сроки варьируются. По цене я вообще Вам ничего не скажу - это зависит от стационара и конкретного специалиста. Фиксированными ценами у нас никто не занимается. Кстати, медицина у нас бесплатная:) Потому Ваш вопрос нужно адресовать явно не мне, а врачу, который советует Вам вызывать роды раньше. Здоровья Вам!