Ингаляции после операции

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Рак
Здравствуйте, моему отцу сделали опперацию на удаление опухоли в ободочной части толстой кишки. Пока нет послеоперационного анализа биопсии. Но есть до операции анализ и установлен злокачественный рак. Сейчас ему делают в больнице ингаляции с амюробене. Зачем они его делают?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-12 10:22
Здравствуйте. Это препарат относится к бронхолитикам.
Возможно есть осложнения после общего наркоза. Лучше уточнить у лечащего врача.