Инфекция при незащищенныи половой контакте

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Максим у меня был незащищенныи секс уже неделя и ночилоси протекать но хожу нормально в туалет не болит какие таблетки вы посоветуйте и есчио то течёт то нет
Теги: секс с собакой
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-05 05:56
Здравствуйте. Без результатов анализов невозможно выставить диагноз, а тем более, назначить лечение. Рекомендую очное обращение к врачу и полноценное обследование.