Прыщь красного цвета под годовкой и мелкие вокруг

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Такая проблема, переодически выступает раздражение вокруг головки и реже на самой головке, беспокоит небольшое жжение. Что это может быть? Сдавал кровь на анализ, итог: все в порядке. Но меня это очень беспокоит. Выступает после секса на следующий день, но не всегда. Мучаюсь уже года 3 так. Заранее благодарю за помощь. Надеюсь на ваш профессианализм.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-13 10:09
Здравствуйте, у вас постоянный половой партнер? Половые контакты в презервативе?
Максим 2016-03-16 09:30
Здравствуйте. Да, на протяжении года уже постоянный. Секс не защищенный.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-16 17:01
Это кандидозный баланит, партнерше показаться гинекологу, пусть назначит лечение, вам крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, все половые контакты до излечения обоих в презервативе.