Контакт с собакой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Моя подруга призналась что имела половой Контакт с бродячей собакой после у меня сразу был секс с ней что делать есть ли вероятность заразиться бешенством либо другими заболеваниями? А еще дополнила что эта собака лизала ей влагалище и потом когда она ее отвозила оттуда куда привезла вся машина была в слюнях я прочитал что это может признаком бешенства что делать с девушке? С собаки текли слюни в машине мы позвонили в ветеринарку нам сказали боятся нечего но нам страшно?
Теги: можно ли заниматься сексом с собакой, чем можно заразиться при сексе с собакой, чем можно заразиться при половом контакте с собакой
Добавлен: 8 февраля 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-08 12:54
Бешенством вы не заразитесь. А вот половыми инфекциями можете. Нужно обоим обследоваться у венеролога.
Платная консультация
Ольга. 2018-01-04 23:53
Zdravstvuite! Moei podruge sobaka lizala polov6e organ6. skaz6te na kakie polov6e infekcii zdatj analiz6.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-05 10:36
Нужно сдать общий мазок и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Ольга 2018-01-30 10:02
УZdravstvuite eshjo raz! Spasibo 4to otvetili! Skaz6te pozaluista, a na kakie infekcii poprositj vra4a 4tob6 proverili ot etoi sabaki. Navernoe tam voobse drugie infekcii polov6e. vra4 mozet i ne vzatj esli ei ne rasskazatj vsjo. A podruga uz to4no ne raskazet!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-30 10:39
Я вам написал методы исследования. Этими методами посмотрят все нужные инфекции