Длительное время кашель, после полового контакта

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, приблизительно 2 июня 2014 года у меня был половой контакт с девушкой. Интим включал в себя: Классический секс и минет осуществлялся в презервативе. Целовался с девушкой в губы, после чего, она попросила меня сделать ей кунилингус, ну я и согласился. Затем, через три дня, приблизительно, я почувствовал озноб, слабость, сил не было вообще. 9 июня к тому, что я чувствовал слабость и озноб, появилось потоотделение, начался сильный кашель. Принимал всякие лекарства от простуды, не помогло. Кашель не проходит, иногда выделяется мокрота белого цвета. Сегодня заметил, что появилась трещина на верхней губе. Не знаю, что это может быть и что делать. Заранее, благодарю за ответ, спасибо.
Теги: кашель после секса, кашель после тайланда, кашель после полового акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 17:01
С ответом припозднился. Как обстоят дела теперь?