Появилась на половом члене сыпь

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилась сыпь (крапивница) на половом члене, имеется зуд что это может быть? Половых контактов не было. Может быть это аллергия? Как можно это вылечить? Может ли это быть половой инфекцией?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-25 19:24
Здравствуйте, Тимур
Крапивницы не бывает на члене
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Тимур 2019-02-25 19:48
А по фото не видно какая приблизительно инфекция? Половых контактов 6 месяцев не было
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-25 19:57
Тимур, вопрос не адекватный!
По фото вообще и при осмотре очном никто не скажет Вам какая инфекция!
Микроскопа в глазах врачей нет!
Только лабораторное исследование!
Не важно когда был последний половой акт
У мужчин очень часто половые инфекции протекают долгое время хронически, без каких-либо симптомов