На головке полового члена сыпь

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа на половом члене появилась какая-то сыпь. Но ни болей, зуда ничего нет. Недавно у него была сильная диарея пил только лоперамид. Фото прикрепляю. Подскажите, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-08-25 16:24
Здравствуйте

Нормальный член. Патологии не вижу.
Anna26 2022-08-26 21:05
А как же белые точки под головкой члена? Он сказал, что они лопаются и в них жидкость. И эти пузырьки появились после того, как он воспользовался моим средством для интимной гигиены. Я была у доктора и сдавала мазки и там небольшое восполение
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-08-27 06:36
Точки по краю головки - перламутровые папулы полового члена.
Это вариант нормы.

Больше ничего не вижу.

Считаете, что есть патология - обратитесь очно к дерматологу.