Появилась сыпь на половом члене

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилась сыпь (крапивница) на половом члене, имеется зуд что это может быть? Половых контактов не было. Делали кавернозографию. Может быть это аллергическая реакция на вводимый препарат?
Теги: сыпь на члене
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 19:53
Да, аллергическая реакция может быть. Попробуйте любой антигистаминный препарат. Если не пройдет в течении нескольких дней-посетите уролога