Инфекционный артрит тазобедренных суставов

Спрашивает: Ирина Ч.
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня по УЗИ артрит тазобедренных суставов, врач сказал инфекционный. Скажите на какие инфекции мне нужно сдать анализы, чтобы узнать причину артрита?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-02 17:11
Ирина! Вы можете сдать кровь из вены на метод ИФА на выявление антител класса М и G к хламидия, уреаплазма, микоплазма, бруцеллез, иерсинеоз. Кровь из вены на маркеры к гепатитам В и С. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина Михайловна 2019-03-04 17:25
Спасибо