Анализы для операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, core 6.18 NS3-7.23 NS4-6.67 NS5-7.37 что можно предположить и можно ли с такими анализами на операцию по катаракте по квоте Сдавал анализы для операции выявилась такая проблема какие предпринять действия и является это поводом для отказа в проведении операции
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-21 12:43
Александр! Вам для операции нужно получить разрешение у врача инфекциониста. Пройдите у него осмотр в поликлинике. Вам необходимо сдать кровь из вены на ПЦР гепатит С качественный анализ. Для выявления этим методом РНК вируса в крови. И нужно сдать кровь из вены на биохимические показатели работы печени. Разрешение на операцию можно дать только оценив результаты этих анализов. Всего хорошего.