Болят суставы

Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос два года болит горло гортань жидкий стул болят суставы тазобедренные колени локти плечи голова области выше затылка сердце стало болит увеличилось сердцебиение сдавал много анализов не чего конкретного не говорят сдал анализ мочи крови пцр на половые инфекции ВИЧ сифилис итд все результаты хорошие. У супруги начали болеть суставы ног плеч тазобедренные суставы два менялись месячные появились пришли в эти два года супруга кормили грудью ребенка. У ребенка увеличились подшейные и за ушные лимфоузлы и один лимфоузел на затылке делали узи ребенку Врач говорит все нормально так чем мы все болеем? На что нужно сдать анализ. Все проблемы начались после случайной половой связи
Теги: болят тазобедренные суставы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2017 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-27 12:56
Володя! Вам нужно сдать кровь из вены методом ИФА на ВИЧ, гепатиты В, С и G. Кровь из вены на стерильность.
Платная консультация
Володя 2017-10-27 13:16
Спасибо за ответ Так я сдавал на вирусы и не один раз вич сифилис итд все отрицательно сдавал интервалов 1 3 6 12 и 15 месяцев не чего там не нашли девушка с которой был контакт тоже сдала на инфекции метод по вич гипотит сифилис так разницей 3 и 6 месяцев так у нее все отрицательно было. Еше она сдала на инфекции метод пцр мазок у нее нашли хломидия трихомананс гарденелу уреаплазму кандидоз. Я перездал все 12 анализов нечего не нашли все отрицательно . у меня с ней был оральный контакт может через рот могло прихвотить что? Как мне быть может через Кровь сдать анализы на хломидия итд? Мазок из горло у меня нашел золотистый стифилакок и стифилакок 10_6. Их я проличил
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-27 13:33
Володя! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кровь из вены методом ИФА на антитела класса А, М и G к хламидии. Кровь из вены на стерильность.
Платная консультация
Володя 2017-10-27 15:05
Спасибо за ответ Кровь сдам. Кал на дисбактериоз я сдавал там не чего то кого не нашли пониженный был бифидумбактерин <6* и лактобактерин 4* Врач прописал примадофилпримадофилус бифидум по 1 капсуле 3 в день и креон 10000 по 1 капсуле 3 в день в течение месяца
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-27 22:23
Володя! Значит сдавайте кровь на обследования.
Платная консультация
Руслан 2019-09-12 21:54
Сдай на герпевирусы герпес 1/2 цмв ВЭБ герпес 6/7 если все ещё не нашел причину