Инфекции и вирусы, интерфероновый статус, срк

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Очень давно мучают проблемы с ЖКТ в основном с кишечником, обследование прохожу около 10 лет и ничего существенного не находят. Диагноз срк и все. Что удалось запечатлить из последних результатов это инфекции и отклонения в иитерфероновом статусе + ВЭБ и цитомегаловирус, фото подкреплю ниже. Будьте добры посмотрите результаты, есть ли связь моей проблемы с инфекциями и вирусами, а на их почве с иммунной системой.
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-30 11:04
Здравствуйте.
Это просто носительство, для уточнения сдайте ПЦР крови на них количественно.
Возможно есть или был йерсиниоз, сдайте ПЦР кала