Как лечить вирусы

Спрашивает: жанета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Не давно у меня обнаружили вирусы как цитамегаловирус-результат 1183.0
микоплазма хоминис-результат 5.79
кандида альбиканс-результат положительный
вируспростого герпеса-результат 193.0
подскажите пожалуйста какие антибиотики нужно пить?
у меня нету возможности поехать в хорошую клинику
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2017 года

17 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-31 22:30
Жанета! Какой специалист назначил вам эти обследования? Где нашли эти все инфекции -кровь, мазок (откуда брался мазок). Каким способом проводилось обследование -ИФА, ПЦР?. По вашим данным, что вы прислали, невозможно дать комментарий.
Платная консультация
жанета 2017-06-01 00:04
Местный терапевт по анализам сказал что у меня такие инфекции
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-01 10:58
Жанета! Вышлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Дам комментарий.
Платная консультация
жанета 2017-06-01 11:36
У меня и иммунитет слабый
жанета 2017-06-01 11:43
жанета 2017-06-01 11:45
Вот
жанета 2017-06-02 14:06
Извините, а фотки бланка дошли?:)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-09 13:15
Жанета! Метод ИФА выявил у вас антитела класса G к четырем инфекциям - Микоплазма, кандида, ВПГ 1 тип и ЦМВ. По этому классу антител нельзя решить вопрос о необходимости лечения. Т. к. они выявляются в крови после перенесенного заболевания. Лечение назначается только при выявлении самих возбудителей. Поэтому, чтобы определить есть ли эти возбудители в организме, вам нужно сдать мазок из носоглотки методом ПЦР Микоплазма, кандида, ВПГ 1 тип, ЦМВ качественный анализ. ПЦР выявляет наличие ДНК этих возбудителей в слизи носоглотки. Если будет выявлен один из этих возбудителей, тогда назначается лечение.
Платная консультация
Жанета 2017-06-14 17:16
А можно ли мне принимать полиоксидоний для повышения иммунитета? Я тут еще и с иммунологом проконсультировалась и он написал что я начала принимать полиоксидоний. Я в интернете прочитала что если иммунитет слабый эти инфекции влияет на самочувствие, когда я начинаю делать что то, то ли уборку становиться тяжело дышать.
жанета 2017-06-14 17:22
У меня и аппетит слабый, иногда вообще не бывает аппетита. Головокружение тоже бывает. Назначали мне капельницу цитафлавин, глюкозу вместе с карнитином. После этих капельниц у меня давление понизилась на 110 на 70. А рабочий 120 на 80. Больше не поднимается
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-15 16:36
Жанета! Полиоксидоний вы можете принимать, но пройдите обследования, которые я вам написала. По поводу капельниц, информацию получите у врача, который вам их назначал.
Платная консультация
жанета 2017-06-17 18:48
Хорошо:) огромное спасибо, я сдам эти анализы:) когда получу ответы это вам показать?
жанета 2017-06-18 08:01
Хорошо
жанета 2017-06-30 14:10
Спасибо