Инфекц эндокард

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ХГС
Здравствуйте, мужу долго не могли поставить диагноз. Но наконец то это сделали: Инфекциооный эндокардит МК с выраженной недостаточностью клапана, Воспалительная КМп с нарушением релаксации желудочков. Критерии АГ. Лёгочная гипертензия, Экссудативный перикардит.
Подскажите пжл есть ли у нас шанс вылечить такой букет. Интернет пестрит ужасами. Заранее огромное спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-09-11 16:52
Лечение исключительно хирургическое. Без хирургии шансов нет.