Инфекция и экстрасистолы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я только что переболела орз, болела недолго, но выписали амоксиклав, первая таблетка прошла ничего, а вот со второй начался ужас-рези в животе и желудке, тошнота, понос, простите, по 7 раз в день, но самое страшное, что пульс падает до 54 и появились экстрасистолы, коих не было давно уже. Температуры сейчас нет, в общем самочувствие нормальное, сердце не болит, но вот это все беспокоит. Может ли быть такая реакция на антибиотик? Панангин можно пить или он при пульсе 54 противопоказан,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-12 12:58
Здравствуйте. Панангин вам не противопоказан. Такая реакция на антибиотик возможна.