Инфекция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день! Буквально 4 месяца назад случилась следующая ситуация. Играл с друзьями на пляже в волейбол и поранил пальцы ног (несильно, но кровь шла). В то время не придал этому значения. Весь день провел на пляже с небольшой раной, в которую попадал песок, а потом она засохла. Скажите, пожалуйста, вооможно ли заражение гепатитом Б или С. Сдавал общий анализ крови и мочи. А также сделал УЗИ печени. Отклонений нет. Питаюсь хорошо. На боли в области печени жалоб нет. Кал - не белый, моча не темная. Иногда бывает тошнота, но это от хронического гастрита.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-27 23:16
Здравствуйте. Заражение маловероятно. Сдайте анализ на гепатиты на всякий случай.