Тахикардия инфекции?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, узнала, что тахикардия может быть симптомом ВИЧ? У меня уже месяц тахикардия, УЗИ, эхо норма, каждый день принимаю метропролол, без него обхожусь если дома и стучит не очень сильно, убирает пульс пости сразу принимаю его раз в день, что мне делать? Знакомая сказала сдай на ВИЧ, да и я читала, что может тахикардия реакция на инфекцию, что вы скажите?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-17 17:10
Здравствуйте. Это маловероятно, но провериться можно. Тахикардия появляется при высокой температуре и выраженной интоксикации.