Тахикардия симптом болезни

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,.хотела бы узнать.,может ли быть тахикардия симптомом какого -то венерического заболевания опасного такого как вич или сифилис, читла, что так организм может реагировать на инфекцию. /,? . спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-06 13:13
Здравствуйте. Нет, тахикардия при инфекции появляется при высокой температуре и выраженной интоксикации.