Врожденный порок сердца

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 14дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 дней назад я родила сына, в род доме врач услышал у нас шум в сердце, после род дома нас отправили в потологию новорожденых где провели все исследования узи, экг, эх кг. Поставили диагноз ДМЖП 2мм, ДМПП.2-3мм Ездили в кардио центор на узи потвердили сказали приехать в месяц. Сейчас нас перевели в другой город в потологии новорожденых. Здесь нам зделали ренген и сказали что у нас какая то инфекция из за порока серца назначили антибиотики. Вопрос как опасно это заболевание сколько нам будут ставить антибиотики? Как долго мы можем провести в больнице?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Длительность приема антибиотиков зависит от того, какая именно инфекция у ребеночка и что увидели доктора на рентгене. Попробуйте поговорить с лечащими педиатрами.