Инфаркт, желудочковая систолия

Спрашивает: нина петровна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Инфаркт. Гипертония.
Здравствуйте Екатерина Алексеевна! Подскажите, пожалуйста! Я перенесла инфаркт 12 февраля, поставили второй стент-первый стоит с 2014 года. Назначена брилинта, но в связи с ее ценой и небольшой пенсией можно ли ее заменить на плавикс? Спасибо за ответ. С уважением Нина Петровна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Нина Петровна! Если другого выхода нет, то можно заменить брилинту на клопидогрель.