Чем заменить брилинту

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Два инфаркта, в 2011 два стента один в один, 2014 один стент. Стенты 2011 закрылись. Принимаю брилинту 90 и кардиомагнил 75. Покупать брилинту больше не могу. Чем можно заменить брилинту или вообще отказаться, хотя после второго инфаркта врач сказал пить всю жизнь.
Теги: брилинта чем заменить, чем заменить брилинту 90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-18 21:24
Здравствуйте. Замените плавиксом, зилтом или другим аналогом. Они дешевле. 75 мг утром.
Сергей 2015-11-18 21:57
Спасибо.
Олег 2018-12-16 22:42
Вместо брилинты клопидогрел, производства Россия.
Татьяна Битко 2018-12-26 05:32
Мне 2 месяца назад поставили 2 стена был инфаркт назначили кучу лекарств в том числе и -брилинта -уходит вся пенсия можно ли заменить брилинта на аналог и отразится ли на моем здоровье эта замена. За ранее вам благодарна если ответите. Спасибо Досвидание и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,
Здравствуйте! Аналогов брилинты нет. Если нет возможности её приобретать, принимайте клопидогрел и аспирин (должны быть в списке ваших препаратов).