Экстрасистолия, наджелудочковые и желудочковые систолы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в последнее время беспокоят экстрасистолы. Первый раз и не появились у меня во время беременности ещё три года назад. Сейчас опять начали беспокоить. Во время их чувствуйте дискомфорт, схватывает дыхание и вообще не очень приятные ощущения. Прилагаю результаты холтера и эхо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-03 10:03
Здравствуйте. Ничего страшного не обнаружено, можно пропить курс магнерота.
Евгения 2021-06-03 18:30
Подскажите пожалуйста, чем можно купировать эти приступы?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-08 18:57
Можете выпить таблетку Этацизина.