Одиночная наджелудочковая и желудочковая экстрасистолия

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Уже полтора месяца назад появилась экстрасистолия. Сопровождалась нехваткой воздуха страхом и тд. При первом ЭКГ диагноз наджелудочковая, при втором желудочковая. Выписали конкор кор по одной табл. В день, 30 дней и предуктал 80. Пропил. Полегчало. Экстрасистолы есть, но я их не чувствую, вернее когда чем, то занят или в спортзале, то не чувствую в состоянии покоя чувствую, но не так как сначала. Сделал эходопплекардиографию. Во вложении.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Результаты узи хорошие.
Геннадий 2018-02-18 19:20
Спасибо за ответ. Но в заключении эхо написано: минимальная митральная,
регургитация, физиологическая трикуспидальная регургитация, минимальная регургитация на ЛК. Что это значит?
Это вариант нормы.