313 над желудочковых экстрасистолия синусовый ритм

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический обструктивный бронхит
Здравствуйте, после суточного мониторинга поставлен следующий начальный диагноз: синусовый ритм 313 наджелудочковых экстрасистол. Ишемические изменения не выявлены. Толерантность высокая. Во время мониторинга утром и вечером принимал по 12,5 мг эгилок и по 1 таб магнерот. Опасно ли это и как лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Такое количество наджелудочковых экстрасистол не опасно. Ваши препараты в частности лечат экстрасистолия. Магнерот необходимо принимать 3р/сут.
Роман 2016-06-13 12:14
Спасибо огромное! Дай Бог вам здоровья!