Импотенция назначение лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужу в данный момент 35 лет и он не хочет секса, мы уже женаты 5 лет, вначале было все нормально а сейчас вообще секс пропал, и наблюдая за ним утром очень слабая эрекция, какие пройти анализы на импотенцию.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-25 12:17
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Екатерина 2018-09-25 12:21
Если анализы будут хорошими то какие дальнейшие действия предпринимать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-25 13:21
Посетить врача. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64