Бесплодие

Спрашивает: bruss1979
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мы с женой в браке более 2-х лет. У жены от первого брака ребенок 11 лет и у меня так же от первого брака 8 лет. Общих детей у нас нет, но очень хочется. Супруга сдала уйму анализов (по назначению гинеколога) которые в норме. Я обратился к урологу он назначил фемофлор скрининг, спермограмму и сок простаты. На сегодняшний день сдал скрининг. Скажите показатели данного анализа могут влиять на зачатие. Если можно расшифруйте.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-28 12:19
Данный результат в норме. В дополнение к назначенным исследованиям рекомендую сдать еще общий мазок.