Последний секс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли при осмотре половых органов определить когда когда у девушки последний раз был секс? Или хотя бы сколько могут храниться во влагалище сперма? Ситуация такая, мой муж захотел секса, пристал ко мне, сунул пальцы, вынул вынул а там белое, решил что это сперма. Иногда у меня бывают белые выделения, мазки у гинеколога я сдавала, ничего там не обнаружено. КАК И ВОЗМОЖНО ЛИ ДОКАЗАТЬ МУЖУ С ПОМОЩЬЮ КАКИХ-ЛИБО АНАЛИЗОВ ЧТО ЭТО БЫЛА НЕ СПЕРМА!?
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-13 10:28
Специальных анализов на этот счет нет. Но можно сделать мазок этих выделений. Если там не будет сперматозоидов-показать мужу, что это физиологические выделения.