Анализ на хгч

Спрашивает: витала
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня был секс с моей девушкой. Я кончил в презерватив, потом пошел сполоснулся, но не мочеиспускался. А далее вошел в нее уже без презерватива. При сексе ей было больновато так как предпоследний секс у нас был около месяца назад, а до этого у неё ещё три месяца ничего не было. В последующие три дня у нее были боли в низу живота. Цикл у нее 30 дней, месячные закончились 28 декабря а секс у нас был 4 января. И во время секса у нее обильно выделялась смазка. Могла ли она забеременеть? Можно ли уже 14 января сдать тест крови на ХГЧ для постановки диагноза?

Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-10 17:09
Полностью исключить беременность нельзя, но она очень маловероятна. ХГЧ можно сделать 14 числа.