Имплантационное кровотечение? Болезнь?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Была молочница.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Последние месячные начались 30 января, кончились 5го февраля. Незащищенный половой акт был 6го февраля, овуляция же началась 10го. Вчера, т. е 29 февраля, при очередном половом акте пошла кровь. Подумала, что месячные, поставила прокладку, но в итоге больше кровь не выходила. Сейчас же во влагалище небольшой зуд, совсем слабые водянистые выделения с редкими белыми комочками. Это заболевание, или кровь - имплантационная кровотечение и возможна беремнность?
Теги: после эскапела имплантационное кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 12:17
Здравствуйте, задержки МЦ практически нет. Тест на ХГЧ если вы и сделаете - он будет не достаточно достоверный. Для ответа на ваш вопрос нужен только гинекологический осмотр