Имплантационное кровотечение

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли задать вам такой вопрос. Три дня назад у меня промзошел первый половой акт. Он был защищенный. Пользовались презервативом. После полового акта проверили прещерватив еа наличие дефеутов. Он остался целым. Сегодня утром после того как встала с кровати и пошла в туалет заметила слизистые выделения на прокладке (но они у меня всегда перед мес, а они должны начаться через 4-5 дней). но я заметила, что эти слизистые выделения были бледно-бледно коричневого цвета, практически бежевые. В связи с этим у меня возник вопрос, может ли это быть имплантационное кровотечение? Или же это как то связано с наступающей менструацией или недавно произошедшей дефлрацией (но во время па крови не было (спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, имплантациионного кровотечения не бывает, могут быть кровянистые выделения перед началом менструации, а про беременность пока рано говорить