Имплантационное кровотечение при нерегулярном цикле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 10 мая был незащищённый половой акт. У меня цикл нерегулярный, в среднем 30 дней. Последние месячные начались 3 мая, закончились 8-го. Вчера, 14 мая, то есть на 11 день цикла и на 4-й после полового акта, начались мажущие кровяные выделения, не сильные. Может ли это быть имплантационным кровотечением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:11
Здравствуйте! Маловероятно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова