Иммуноглобулин

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязаны ли ставить укол иммуноглобулина в больнице после потери плода беременности? Срок 11 недель. Резус отрицательный. Врачи говорят что такого препарата у них нет, нужно самой покупать, а он дорогой. Спасибо!
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-20 18:58
Здравствуйте. Это рекомендация, а не обязательное лечение. Рекомендую купить самостоятельно и сделать укол