Титр антител при первой беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как быть. Первая беременность, у меня резус 3-, у мужа 3+, следим за конфликтом всю беременность, антител не было, хотя на ранних сроках было отслоение плаценты, на 28 неделе сделали укол иммуноглобулина, сейчас 34 неделя, появились антитела 1: 2. Опасно ли это для малыша? Какие дальнейшие действия? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Титр не опасен. Необходим контроль титров антител в динамике. При первой беременности риски практически отсутствуют. После родов обязательно уколите иммуноглобулин.