Вопрос про антирезусный Иммуноглобуин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 04 августа прошла через плацентобиопсию, из-за разного резуса с плодом поставили укол антирезусного иммуноглобулина, 18 августа предстоит ещё одна инвазивная процедура - кордоцентез, вопрос нужно ли ещё раз делать укол антирезусного иммуноглобулина?
Теги: через какое время нужно колоть иммуноглобулин после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-11 12:43
Нет больше вводить антирезусный иммуноглобулин не будут. Дальше будете сдавать антитела для контроля.
Ольга 2016-08-11 12:46
А если потребуется прерывание беременности путём ИР, уже нужно? Или тоже будет зависеть от титра антител на дату прерывания
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-11 12:49
Да будет зависеть от даты, точнее через какой период от даты введения возможно будет ИР.
Ольга 2016-08-11 12:51
Спасибо!