Икота 4 день

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у моего отца икота 4 дня, что делать? У него язва и диабет 2-ого типа, нет ноги. Вызывали врача она ни чего не сказала типа само пройдет, но увы. Сегодня 4 день и он все икает. Помогите! ¡!?!?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-18 15:15
При длительной икоте необходимо обследоватся тк это может быть симптомом патологии пищевода, желудка, диафрагмы, головного мозга