Боли в солнечном сплетении

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Был давно поставлен диагноз хронический гастрит и пиелониырит
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Началась сначала боль в месте соединения ребер. Вызвала скорую сделали узи брюшной полости все нормально. Паталогии не выявлено. Анализы крови хорошие. Амилаза в норме. Написали обострение панкриатита. Выписали курс лекарств креон 10 дней. Омепразол 14 дней, дюспатолин 10 дней. Курс закончился, но начало болеть сзади между лопатками и боль в груди при отрыжке или икоте. Диету стол 5 соблюдают. Что делать и что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 18:46
Наталья! Это может быть воспаление пищевода и желудка. Наличие рефлюкса. Необходимо пройти ФГДС. Определить кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. Обратитесь на осмотр к терапевту.