Боль в солнечном сплетении. Ощущение как будто проглотил камень

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, чувствую боль в верхней части желудка, в районе солнечного сплетения. Ощущения такие, как будто проглотил камень. Боль не постоянная, скорее всего "наплывами".
Подскажите пожалуйста, что это за симптом?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-17 15:01
Александр! Такое может быть при нарушении работы и воспалении в желудке. Нужно проходить ФГДС и тест на хелкиобактер пилори. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. И возьмите у него направление на это обследование. Всего доброго.