Как острый панкреатит влияет на сердце

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: язва двенацатиперстной
Здравствуйте, я занимаюсь спортом. Шел по улице довольно быстро кагбы кольнуло в области левой груди. Вздулся живот и не приятные ощушения давления и распирания в области солнечного сплетения. Далее как бы подкашиваются ноги и словно падаю. Боль не проходила долго. Начал принимать микразим. Распирание и боль в солнечном сплетении постепенно уходила и снова приходила. Частый стул светлый. Диагноза панкреатит не ставили. Но говорили по симптомам. Раньше была язва двенацатиперстной зарубцевалась. ФГС ставили поверхностный дуонит. Есть скользящая грыжа. Чтото с рефлюксом точно не помню закрывается не полностью. Как может все это влиять на сердечный ритм и давление. И что это такое может быть.
Теги: боль в солнечном сплепении частый стул, как панкреатит влияет на сердце
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-29 18:33
Олег! Светлый стул появляется, когда есть камни в желчном пузыре. Нужно сделать УЗИ и ЭКГ. Сходить к терапевту.