Боли в груди, по середине солнечного сплетения

Спрашивает: Edifanoff
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, астено невротический синдром
Здравствуйте,
Пару дней назад начались не приятные ощущения в груди, по середине, как бы давит на солнечное сплетение. Появилась отрыжка воздухом, иногда бывает кашель, также появились неприятные ощущения в горле (при поворотах шеи), слюноотделение.
Возможно что так проявляется гастрит или что то другое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-06 09:42
Добрый день. Это проявления гастроэзофагеальной рефлексной болезни, проще говоря воспаления в пищеводе. Необходимо сделать ФГДС.