Шевеление в районе солнечного сплетения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит с пов. Кислотностью. Язва ДПК. Диагноз был поставлен много лет назад. По этому поводу более обследования не проходила.
Здравствуйте, два дня назад появилось четкое шевеление чуть левее солнечного сплетения. Прощупывается пальцами. Боли, тошноты, вздутия, отрыжки пищей, температуры нет. Стул регулярный, средний(почти всегда утром). Мочеиспускание обычное, без резей и боли. Подозрительных выделений нет. Каких либо иных посторонних ощущений нет. Ощущение шевеления непостоянны, но довольно частые, не зависимо от приема пищи и нагрузки на организм. Женский цикл немного прыгает после удаления полипа шейки матки на один два дня. Выделения при менструации стали меньше. Были 4 дня, стали 3 менее обильные. Но регулярные.
Теги: в солнечном сплетении что то шевелится, что-то шевелится в солнечном сплетении
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-11 07:38
Здравствуйте.
Вам необходимо сделать гастроскопию и обратиться на осмотр к терапевту. Думаю, это обычная перистальтика, но после осмотра можно будет сказать увереннее.
Всего доброго.