Боль в солнечном сплетении

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появилась боль в солнечном сплетении во время еды или принятия жидкости. Похоже что как-будто еда застревает в районе солнечного сплетения. Приходится пить и есть маленькими порциями. Особенно сильно проявляется ближе к вечеру. Болею очень редко, но в возрасте 20 лет был гепатит А.
Теги: застревает еда
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-06 11:36
Здравствуйте.
Вам срочно нужно исключить патологию пищевода и желудка- сделать ФГС, а для исключения панкреатита- УЗИ органов брюшной полости.
Удачи.
Платная консультация
Егор 2016-09-06 11:53
Это можно сделать в поликлинике? Жена настаивает на вызове скорой помощи.
Если боли острые- вызывайте Скорую.