Непонятное ощущение в области солнечного сплетения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Весь день мучают непонятные ощущения в районе солнечного сплетения (где рёбра пошли по половинкам). Там не то жжет, не то тупо ноет. Не могу понять. Сижу в согнутом состоянии и чересчур ощущаю это. При движении ощущаю боль в указанном месте. Покалывает в левой груди, соске.
Скажите, пожалуйста, что это? Может, это ирригация от ГОП? Имеются там проблемы.
Теги: непонятные ощущения в области солнечного сплетения, непонятное ощущение в солнечном сплетении, странные ощущения в области солнечного сплетения и не могу уснуть
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-26 18:51
Здравствуйте.
Я не знаю, что такое ирригация от ГОП.
Как связаны боли с питанием, движениями туловища, куда отдают?
Платная консультация
Ирина 2016-04-26 18:59
Т9, видимо
Ну сегодня поела торт, попила вина. Тортик три кусочка было. Боли никуда не отдают. При движении тоже не ощущаю.
Проверьте желудок- ФГС, после чего обратитесь к терапевту для осмотра. И что за мода- не говорить открыто? Вас что, по телевизору показывают? Что такое Т-9, тем более видимо?